top of page
Lot de 19 Lithographies par J.ZOUCHET

150,00 € Prix original
105,00 €Prix promotionnel
Ensemble de 19 lithographies humoristiques polychromes sur des scènes de vie

Encadrées et signées J.ZOUCHET

Parfait état - Dessin Polychrome - Encadrée et mise sous verre - Anneau de suspension au dos

Dimension cadre 28x23 cm - Lithographie 19x15 cm

Les photos font partie intégrante du descriptif
L'objet est présenté sur tous ses côtés - Prenez soin de les consulter

Les objets sont emballés avec soin avec protections intérieures et envoyés rapidement

La livraison se fait exclusivement par Mondial relay en point relais pour la France métropolitaine - Veillez à bien renseigner votre point relais sur votre compte

Les livraisons internationales sont possibles - Merci de me contacter pour en connaître les frais et les conditions
bottom of page