Lot de 19 Lithographies par J.ZOUCHET
150,00 € Prix original
105,00 €Prix promotionnel
Ensemble de 19 lithographies humoristiques polychromes sur des scènes de vieEncadrées et signées J.ZOUCHETParfait état - Dessin Polychrome - Encadrée et mise sous verre - Anneau de suspension au dosDimension cadre 28x23 cm - Lithographie 19x15 cmLes photos font partie intégrante du descriptifL'objet est présenté sur tous ses côtés - Prenez soin de les consulterLes objets sont emballés avec soin avec protections intérieures et envoyés rapidementLa livraison se fait exclusivement par Mondial relay en point relais pour la France métropolitaine - Veillez à bien renseigner votre point relais sur votre compteLes livraisons internationales sont possibles - Merci de me contacter pour en connaître les frais et les conditions